Unser erfahrenes Team

Unser Unternehmen wurde am 1. August 2011 gegründet und arbeitet derzeitig mit ca. 30 Mitarbeitern. Bei der Auswahl unseres Teams standen langjährige, fachliche und handwerkliche Erfahrungen sowie Sorgfalt und Zuverlässigkeit im Vordergrund. Somit bieten wir Ihnen in allen Bereichen mit unseren Mitarbeitern ein Höchstmaß an Qualität.

Geschäftsführung

Adrian Ziech

  030 40 10 70 2-0

  ziech@certo-tischlerei.de

Mario Griesbach

  030 40 10 70 2-0

  m.griesbach@certo-tischlerei.de

Sekretariat

Jeannine Krannich

  030 40 10 70 2-11

  0176 14 45 52 45

  post@certo-tischlerei.de

Andrea Rossmeisl

  030 40 10 70 2-12

  a.rossmeisl@certo-tischlerei.de

Buchhaltung

Annette Ziech

  030 40 10 70 2-25

  a.ziech@certo-tischlerei.de

Petra Hartmann

  030 40 10 70 2-20

  p.hartmann@certo-tischlerei.de

Sabrina Gensch

  030 40 10 70 2-21

  fibu@certo-tischlerei.de

Kundendienst

Mary Tjardes

  030 40 10 70 2-22

  0176 14 45 52 22

  m.tjardes@certo-tischlerei.de

Oliver Dubiel

  030 40 10 70 2-18

  0176 14 45 52 32

  o.dubiel@certo-tischlerei.de

Bauabteilung

Sascha Wendt

  030 40 10 70 2-27

  0176 14 45 52 45

  s.wendt@certo-tischlerei.de

Peter Michael Schmidt

  030 40 10 70 2-24

  0176 14 45 52 52

  pm.schmidt@certo-tischlerei.de

Mirko Schneider

  030 40 10 70 2-26

  0176 14 45 52 56

  m.schneider@certo-tischlerei.de

Menü